Пассажирка пнула такси и отрицает свою вину – водитель ждет ответственности

• г. Хабаровск

Работаю в такси пассажирка пнула авто авто помято ущерб по экспертизе 30 к завели уд по рорче имущества когда в первый день доставили в гом. Всех она сказала да я пнула психанула я снял это на телефон... Сейчас в отделе дознания говорят что она говорит не чего не писала на очной ставке Яя все как есть рассказал а она ссылаясь на 51 статью отказалась давать показания также я ей сказал что девушка в первый вечер вы свою вину признавали а она говорит ни чего такова не было я н. Чего не писала на она не знает что есть такая запись...

Предлогал ей спокойно возместить ущерб не по оценки с по факту стоимости ремонта отказывается что далее от следствия ждать...

Всю дорогу сколько бегаю не участковый не дознователи не хотели дело заводить

А у меня теперь принципиально стоб она отвечала за то что мделала.

Ответы на вопрос (1):

Получаете на руки постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и обжалуете его в прокуратуру.