Нужна помощь по ст.228.1 - ищу опытных специалистов с знаниями законодательства и тактики работы с оперативниками на Камчатке.

• г. Петропавловск-Камчатский

Требуется помощь по ст.228.1 прим Писать только тем кто реально в этом понимает. И у кого нсть хороший опыт. Ситуация в принципе не кретичная. Плюс на камчатке неквалифицированные оперативники. И возможно есть за что зацепитьмя что бы они отцепились.

Ответы на вопрос (1):

Не зная вашего дела, невозможно что-то посоветовать. Обращайтесь к местному адвокату, которому вы доверяете.