Как оформить доверенность на сестру для решения дел, связанных со землей и имуществом во время командировки?

• г. Астрахань

Уезжаю в командировку, могу ли оформить доверенность на сестру все сделки связанные с землей, квартирой и домом. (продажа квартиры, переоформление участка, оплата коммунальных, подведение газа, электричества и т.д.)

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! А почему вы сомневаетесь? Если сестра дееспособна и совершеннолетняя, то конечно можете. Доверенность можно оформить на любое лицо.