Заказчик требует вернуть деньги за оказанную услугу помощи в учебе студентам

• г. Тюмень

Заказчик просит вернуть ему деньги (1100 руб.) за оказанную услугу, услуга помощи в учебе студентам (решение задач). Работа была выполнена по всем требованиям. После выполнения, заказчик сообщил, что она его не устраивает и просит вернуть все деньги и грозит, что напишет заявление в полицию. Возвращать не вижу смысла, работа была выполнена по всем согласованным требованиям. Я нарушаю закон своим отказом в возрасте ранее уплаченной суммы заказчиком?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не нарушаете. Да и этот вопрос находится в сфере гражданско-правовых отношений. К уголовному кодексу не имеет никакого отношения.

Нет, не нарушаете, не беспокойтесь.

Если этот вопрос находится в сфере гражданско-правовых отношений, что тогда?