Инцидент на работе - как защититься, когда напарница идет до суда после конфликта

• г. Челябинск

У меня на работе произошел инцидент с так скажем напарницей, находимся в одном офисе, были не в очень хороших отношениях и спор произошел из за обогревателя общего, девушка кинулась драться я от нее отмахнулась этой ветродуйкой, и так интересно она пошла сняла побои и у нее была гематома на голове и шишка на губе, теперь она идет до суда, участковые были у меня взяли объЯснения, скажите пожалуйста чем может это все закончиться для меня и как в данной ситуации себя защитить, ведь я понимаю что ситуация не совместима с ее побоями, и с ее стороны это все просто провакация, в офисе были в двоем свидетелей нет не у меня не у нее, заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего Вас привлекут к административной ответственности по ст.6.1.1 КоАП РФ, наказание 5 тыс. руб.