Передача транспортного средства по договору аренды без оплаты ГСМ - вопросы списания и путевых листов

• г. Хабаровск

ИП на общей системе налогообложения передал физ. лицу транспортное средство по договору аренды на безвозмездной основе, в котором прописано, что ГСМ оплачивает ИП (то есть физ. лицо пользуется и транспортным средством и бензином бесплатно в своих целях), нужно ли в таком случае путевые листы? И каким образом тогда списывать ГСМ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для получения информации по вопросу оформления путевых листов см. мою статью www.9111.ru