Своё право на приватезацию я использовал продав бабушкину квартиру.

• г. Екатеринбург

Своё право на приватезацию я использовал продав бабушкину квартиру. Как сохранить прова на родительскую квартиру 2 комнатная не приватезированая, в настоящие время прописанных двое я,и моя не совершенолетния племянница. Ранее прописанные умерли.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время кто является нанимателем жилого помещения?

Вы вправе зарегистрировать супругу с согласия племянницы.

Также с согласия племянницы вы вправе произвести обмен жилого помещения.

С уважением, Дейнеко Н.Г.