Устройство в ФССП с офицерским званием МВД - перерасчёт заработной платы после испытательного срока

• г. Иваново

Устроился в ФССП имею офицерское звание с МВД. Сейчас у меня идёт испытательный срок. После окончания испытательного срока и получения своего звания сделают ли мне перерасчёт зарплаты за время испытательного срока.

Ответы на вопрос (2):

Нет, никакого перерасчета не будет.

Нет, перерасчёта не будет, так как:

- фактически вы получите новое специальное звание, а не "подтверждаете" имеющееся в другом ведомстве с момента назначения на должность стажера;

- на период испытания кандидат назначается стажером на соответствующую должность в ОПИ дел без присвоения ему специального звания;

- в период испытания со стажером заключается срочный трудовой договор. На стажера распространяется действие трудового законодательства;

- стажеру до присвоения ему специального звания устанавливается должностной оклад в соответствии со штатным расписанием и производятся выплаты компенсационного и стимулирующего характера, предусмотренные для гражданского персонала ФССП России.