Проблемы с учебным отпуском - опоздание с заявлением и неоплачиваемый период

• г. Екатеринбург

Я написала заявление на учебный отпуск 12 числа и справку вызов предоставила. Учеба началась 15 числа, мне говорят что я поздно предоставила и чтобы написала с 15 по 26 отпуск без сохранения заработной платы. Оплатили только с 26 по 3.3 числа сессии заканчивается. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивается с момента подачи заявление. Но вы сможете переписать.