Как разобраться с несоответствием сумм на сайте ФССП при уплате - опыт и советы.

• г. Орск

На сайте ФССП сумма не соответствует с той, которая уплочена, собрали все платежки, отправили по электронной почте судебному приставу, сказали, ждать ответ в течении 30 рабочих дней. С одного места работы деньги на счет доходят, а с другого в течении года не отображается на сайте ФССП. Поэтому сделали запрос. Что делать дальше? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вариантов много

Мог пристав не разнести. Правильно ли забивались реквизиты бухом со второго места работы (похоже на то). Может со второго места и не отправлялись вовсе.

Удачи в решении проблем.