Я хочу сделать обнен машин, но у одной машины документы без права отчуждения, что это значит?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это возможно просто старая запись в рег. документах. Раньше такие ставили при покупке авто в другом регионе и до подтверждения операций с авто. Сейчас это не делают. Возможно иное. Нужно смотреть на запись.