Неожиданные цены в магазине Лента - НДС был добавлен после покупки на сумму 9164.46?

• г. Ставрополь

Отоварился в магазине Лента на сумму 9164.46 оказалось цены на прилавках без ндс в рещультате дописана сумма ндс 20% 1409.08 и 10% 64.57.правильно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Конечно это не правильно. Обратитесь с претензией к администрации магазина, после чего в Роспотребнадзор.

Здравствуйте.

Нет, конечно. Это незаконно. Цены должны быть указаны с учётом НДС.

Обращайтесь с письменной претензией в магазин, а также подавайте жалобу в Роспотребнадзор.

Быть того не может! Смотрите внимательно чек!