Предложили кредит но с ночала сказали нодо внести 4600 потом ещё 16700 можно их как-то вернуть ПАО "Свабода"

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию о мошенничестве.

Такие предложения делают мошенники, которые получив ваши деньги, пропадают. Поэтому не платить ничего!

Если оплатили и не получили кредит, то в этом случае обращайтесь в полицию по факту мошенничества.