Доступ на чердак.

• г. Санкт-Петербург

Может ли мне быть отказано ЖЭСом как собственнику в доступе на крышу? Для установки кондиционера.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас имеется согласованный проект установки кондиционера, то ваша УО не имеет права препятствовать Вам осуществить необходимые действия, связанные с установкой, в том числе и выход на чердак, крышу и пр., но с соблюдением мер безопасности.

УО считают себя главными в многоквартирных домах. Но они, всего лишь НАНЯТЫЕ собственниками пормещений организации, действующие ПО ЗАДАНИЮ СОБСТВЕННИКО!!!