Сможем ли мы воспользоваться имущественным налоговым вычетом?

• г. Екатеринбург

Покупаем с мужем трех комнатную квартиру на средства выделенные из федерального бюджета. Сможем ли мы воспользоваться имущественным налоговым вычетом? Если я уже им воспользовалась при покупке жилья?

Ответы на вопрос (1):

если муж не использовал данное право, то вычет получить может он