Бездокументное трудоустройство и невыплата зарплаты - Что делать в данной ситуации?

• г. Самара

Что делать в данной ситуации? Я работала не официально в магните мыла полы, устроилась через клининговую службу не официально мне так сказали не договора нечего, делать нечего начала работать, далее мы разругалась с деорекиором и она просто напросто меня кинула на деньги сказала больше не приходи и ничего за отработанные дни не выплатила, я ходила и в полицию и к спец. По охране труда все разводят руками... Неужели мне не кк не получить теперь свои деньги, ведь она меня взяла без всяких документов отработала я 2 месяца!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, полиция не имеет отношение к данной ситуации.

Обращайтесь в суд с иском о признании факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.

В ГИТ вы обращались устно или письменно? Что вам отвечали? Они должны были провести проверку, если вас просто "отфутболили" можете обжаловать действия сотрудника вышестоящему лицу, но лучше сразу обращаться в суд.

Доброго дня,

только трудинспекция...

Я к спец по охране труда обратилась лично он меня и направил в полицию которые меня направили назад к нему!