Работодатель не выплатил деньги за отработанные дни и сменил название организации - скольким людям уже кинули

• г. Новосибирск

Но я взяла деньги за свои отработанные дни а так бы ушла ни с чем скольких людей уже кинул этот работодатель просто ничего не выплатил тем более сменил название организации а на руках у меня никакого договора нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….