Нет подписи в повестке на допрос в качестве свидетеля - что делать?

• г. Курган

Опер уполномоченный принес лично повестку о вызове на допрос в качестве свидетеля. В повестке нет подписи должностного лица, только фио и должность. Написано куда и во сколько подойти (к следователю). В графе для допроса в качестве:, написано только слово свидетеля и все. Если не пойти что будет?

Ответы на вопрос (2):

Если не пойти то оформят принудительный привод в полицию

Поэтому лучше пойти и сказать что вам ничего не известно и вы воспользуетесь статьей 51 конституции российской федерации и не будете свидетельствовать против себя и своих близких.