Почему служба безопасности не позволяет бывшему судимому работать, несмотря на погашение юридической записи?

• г. Калуга

Был судим более 10 лет назад как специалист прошёл собеседования а служба безопасности не дала возможности работать на каких основаниях мне не дают возможность работать? Юредически судимость давно погашина.

Ответы на вопрос (2):

Тем не менее на эти моменты на определенных местах работы обращают внимание хотя и снята судимость.