Могу ли я потребовать от невестки покинуть мою приватизированную квартиру, несмотря на ее статус законной жены?

• г. Самара

2-х комнатная квартира приватизирована полностью на меня. Сын отказался от своей доли в приватизации, что заверено нотариально, но имеет регистрацию и проживает в этой квартире. Недавно он женился, и несмотря на мои возражения привел жить свою жену в мою квартиру. Она в ней не прописана. Отношения с невесткой очень конфликтные, напряженные. Имею ли я право потребовать от нее покинуть мою квартиру, т.е. отказать ей в проживании в этой квартире, несмотря на то, что она законная жена моего сына.

Ответы на вопрос (1):

имеете. подавайте на выселение. нужен иск и порядок действий- обращайтесь.