Имею орден трудовой славы и орден знак почета. Предусмотрены ли какие выплаты за указанные награды.?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Вы пенсионер? Есть региональные законы. Например: О доплате к пенсии гражданам, имеющим особые заслуги перед г Пенза (например).

Если вы будете с данным орденом в списке, то возможно вам предусмотрены выплаты.