Какое может понести наказание директор ООО, в случае

• г. Южно-Сахалинск

Какое может понести наказание директор ООО, в случае, если главный бухгалтер подделал платежные документы и снял все деньги со счетов ООО, то есть обнулила счета, сдала нулевой баланс по налогам в налоговую инспекцию где тоже подделала подпись директора, суд будет по бухгалтеру по 159 части 4 расматривать, то-есть по первому преступлению, а второе по не уплате налогов в суде расматриватся не будет подскажите что нужно делать в этой ситуации так-как суммы считаются в особо крупных размерах.

Ответы на вопрос (1):

Елена, подайте заявление о привлечении также за уклонение от уплаты налогов.