Как взыскать задолженность за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами в деревне без подписанного договора?

• г. Красноярск

Пришел судебный приказ о взыскании задолженности за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами, но мы с ними не подписывали очно договор, живу в деревне.

Ответы на вопрос (6):

Наталья, судебный приказ вы вправе отменить, направив Возражения в Мировой судебный участок, судебный приказ на руках у вас?