Приватизация квартиры - что делать, если указана неправильная фамилия одного из детей?

• г. Владивосток

При приватизации квартиры была указана другая фамилия у одного из детей, по документом у ребёнка одна фамилия, (ребёнок от первого брака) документы не меняли, в приватизацию внесли всех под одной фамилии, т. Е не существующего ребёнка, как теперь быть?

Ответы на вопрос (4):

Надо исправить техническую ошибку, обращайтесь с заявлением об исправлении ошибки в договоре в организацию, с которой был заключен договор приватизации.

Теперь идти в суд и устанавливать юридический факт. Обращайтесь к адвокатам - помогут.

Здравствуйте Ольга

Если это ошибка, исправьте ошибку, внесите изменения в договор, обращайтесь в местную администрацию.

Здравствуйте.

На какой стадии приватизации было изменение фамилии ребенка?

В дальнейшем можете исправить как техническую ошибку через Росреестр.