Скандал с снохой - как защитить права на общение с внучкой?

• г. Нижний Новгород

Сноха не даёт видеться свекрови с внучкой. Был суд, который дал разрешение. Но Сноха все равно не разрешает. Что делать дальше, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Придется получать исполнительный лист и нести его к приставам, чтобы те возбудили исполнительное производство и начали штрафовать сноху за неисполнение судебного решения.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в суд за получением исполнительного листа и подать потом этот исп. лист в ФССП. Служба судебных приставов обязана будет обеспечить свекрови беспрепятственное общения с ребенком в соответствии с порядком, установленным судом.