Как можно сделать визу отчисленному студенту, если есть родственник в РФ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вообще сейчас до сих пор действует распоряжение Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р и от 27 марта 2020 г. № 763-р о проведении мероприятий по предупреждению проникновения на территорию Российской Федерации. Если есть основания, то можно приехать

Визу-на общих основаниях и ждать когда можно приехать.