По истечении какого срока мне могут предоставить такой документ, кем должен быть выдан, куда обращаться?

• г. Самара

В течении 7 месяцев по факту случая на транспортном предприятии с летальным исходом (участником которого являюсь) уголовное дело не было возбуждено. Руководство предприятия не восстанавливает в должности без соответственной бумаги подтверждающей это. По истечении какого срока мне могут предоставить такой документ, кем должен быть выдан, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Надо обратится в тот орган, который проводил проверку по данному факту ( следственный комитет прокуратуры)