Проблемы с алиментами - Почему иск не доходит до бывшего мужа и как решить ситуацию?

• г. Сыктывкар

У моего бывшего мужа поменялся адрес работы. Я обратилась к приставам, написала заявление, чтобы выслали иск на алименты на новый адрес. Но прошло уже больше месяца, а иск туда так и не поступил. Приставы со мной общаться не хотят, то не берут трубку, то отключаться, то ссылаются на плохую работу почты. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменно жалобу старшему приставу - это начальник, о бездействии приставов, попросите копию сопроводительного письма о направлении исполнительного листа или судебного приказа, что было у Вас вынесено по алиментам, по новому месту работы мужа.