Влияет ли отсутствие указания квартиры в адресе заказчика на договор об оказании услуг агентства недвижимости?

• г. Сыктывкар

В договоре об оказании услуг (услуги агентства недвижимости по поиску для заказчиков объекта недвижимости) в графе данных заказчика не точно указан адрес места регистрации. Указана Республика, район, поселок, улица и дом, а квартиру забыли указать! Договор уже закреплен печатями и подписями. Не подскажите, уважаемые юристы, будет ли данная неточность как-то влиять на договор?

Ответы на вопрос (1):

надо вписать номер квартиры в договор, это техническая ошибка