Общее собрание членов ТСЖ - отсутствие голосования и протокола, возмущение участников по поводу состава правления

• г. Санкт-Петербург

Прошла очная часть общего собрания членов тсж, обсуждались вопросы повестки дня, но голосование с подсчётом голосов по повестке не проводилось, протокол собрания не вёлся. Собравшимся членам тсж был предоставлен список нового правления, членам тсж не дали возможность внести свои кандидатуры, председатель сослался на то,что тк собственник одного из подвалов город, то в ржа уже отправлен бюллетень для голосования и никакие изменения не принимаются.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру.