Я переехал на постоянное место жительства в другой регион. Как получит выписку с амбулаторной карты где я ранее проживал.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Это может запросить само Мед учреждение но новому месту регистрации.

Мед карта составляет врачебную тайну, вы сможете ее получить лично, либо дать доверенность на ее получение, с указанием, что доверитель имеет право истребовать, либо знакомиться с Вашими медицинскими документами, а также от вашего имени получать выписки составляющие врачебную тайну.

Описка, Доверенное лицо имеет право...