Ищу способ списать долг по кредиту из-за истечения срока исковой давности - где искать помощь?

• г. Тула

В 2014 году банк продал мой долг по кредиту коллекторскому агентству. В течении этого времени со мной никто не связывался по поводу долга. Узнала случайно, запросив кредитную историю. Возможно ли списать данный долг по сроку исковой давности? И куда нужно обратиться в данном вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вам удастся доказать отсутствие данного долга, то вы можете обратиться в бюро кредитных историй и требовать исключить данную запись. В случае отказа обратитесь в суд.