Как правильно установить рекламный щит небольшого размера и нужно ли для этого разрешение?

• г. Тверь

На каком расстоянии от дороги можно устанавливать рекламный щит самостоятельно (небольшой)? Нужно ли на это разрешение? Если да, то чье?

Ответы на вопрос (2):

От собственника земли надо разрешение получить и от местной администрации.

Разрешение от администрации в т.ч. архитектуры и от собственника плюс еще 100 разных справок, в твери множество контор которые этим занимаются и берут не дорого тыщ 20-30, лучше к ним обратитесь.