Как оплатить перелет - эконом или первый класс, если работаешь в Мурманске и нет возможности уточнить в бухгалтерии?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, жителю Мурманска, работающему, как должны оплатить перелёт на самолёте? Эконом класс или первый? Спросить в своей бухгалтерии нет возможности! ( (..Срочно нужно брать билет! Спасибо большое за быстрый ответ!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий трудового договора (соглашения). Во всех организациях по разному компенсируют проезд.