Хочу продать доли в доме и земли по доверенности (заверенной нотариально), чтобы покупатель сам оформлял документы.

• г. Волжский

Хочу продать доли в доме и земли по доверенности (заверенной нотариально), чтобы покупатель сам оформлял документы. Что конкретно должно быть написано в доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Доверенность д.б. выдана не покупателю, а другому лицу, поскольку поверенный не может совершать сделку в свою пользу. Это по продаже. По сбору документов можете выдать доверенность.