Конфликт с ненормальной мамой - нужно ли подавать на нее в суд или прокуратуру?

• г. Оренбург

У меня ненормальная мама. Она приехала из больницы лечила воспаление легких там.

Сейчас я дома открыла форточку проветрить квартиру, но мама говорит чтобы не проветривала. На улице не холодно. Квартиру нужно проветривать. Эта квартира в моей собственности тоже. Могу ли я подать на маму в суд или в прокуратуру?

Ответы на вопрос (5):

У Вас есть такое право.

Anilightна сайте

г. Оренбург • Вопросов: 288

пожаловаться

Если я стою на учете у психиатра через сколько времени меня снимут с учета?

прочитан 75 раз

Это еще посмотреть, ктоне нормальнее.