Как юридически обосновать высказывание гаранта о мочении в сортире в свете уголовного дела и возможной ответственности по статье 105

• г. Краснодар

В 2009 году было возбуждено уголовное дело, далее интереснее еще. В 2011 году был реальный срок 1 год статья 159 часть 3 С этого времени сломать не получается, оправдаться тоже. Гарант конституции говорит с трибуны "мочить в сортире, дабы другим не повадно было", но можно опять по ст.105 присесть, а не охота... Как юридически обосновать слова гаранта, если примут?

Ответы на вопрос (1):

Интересная история, схему используют и не меняют!

Интересно кому вы перешли дорогу?

На прием лично не примет.