Конфликт с работодателем в детском саду - возможная угроза увольнения или лишения премии после инцидента на корпоративе
50₽ VIP

• г. Анапа

Я конфликтую с работодателем. Место работы - детский сад. Я самый молодой работник и на меня сваливают все шишки. Сегодня у нас состоялся коллективный отдых и мне снова досталось. Я не выдержала и психонула. Уходя бубнела под нос матерные слова. Возможно заведующая их услышала. Теперь она ждёт меня в понедельник у себя в кабинете. Скажите, она может уволить меня за это? Или наказать, лишив премии, например? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна, она может Вас просто уволить и не имеет права не уволить. воспитатель которая работает с детьми и упортребляет матерные слова. не имеет права на данную работу.