Участие в ДТП на автомобиле без страховки - права на выплату и решение проблемы

• г. Томск

Произошло ДТП Я не виновен машина жены, т.о и страховка просрочена, в дтп я не виноват. Будет ли выплата мне его страховой? Если нет то тогда на каком основании-есть ли такая стотья, и как мне быть? Пострадавших нет и я был не пьян!

Ответы на вопрос (1):

Ждите ответа страховой. Если вы не виновник ДТП, то п возмещению проблем быть не должно.