Организация находилась в г.Белгороде, мы проживали в Мурманской обл.

• г. Санкт-Петербург

После расторжения договора о займе в долевое строительство, организация не доплатила 100 000 рублей. Организация находилась в г.Белгороде, мы проживали в Мурманской обл. Сейчас организация объявлена банкротом, нас не предупредили об этом, поэтому мы не подали заявление в суд. Возможно ли возвратить свои деньги уже после банкротства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если организация уже признана банкротом (вынесено решение и организация исключена из ЕГРЮЛ), то нельзя.

Нужно проверить, может быть, в отношении организации вынеснено решение о переводе в конкурсное производство и т.д., т.е. она еще не банкрот