Банк Голд Резерв предлагает предварительно одобренный кредит, но требует внесения ежемесячного платежа - мошенники или законная практика?

• г. Краснодар

Банк Голд Резерв предлагает кредит, который уже одобрен для нас, но просят внести платеж в размере ежемесячного платежа, дабы подтвердить какие то реквизиты счета (я так поняла) Говорят, что данная сумма толи вернется на наш счет с суммой кредита, толи уйдет в погашение, не совсем поняла. Если ли вообще такой банк? Это могут быть машенники?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Нет такого банка, это мошенники.