Как получить номер об образовании для поиска работы, если не доучился до конца школы?

• г. Санкт-Петербург

Где мне взять номер об образовании, чтобы встать на биржу труда, если я не доучилась всего семь классов? У меня его никогда не было, школу забросила, как быть? Подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Номер об образовании? Что это? Номер Закона об образовании? И чего именно у Вас никогда не было?

Справку о том, что Вы закончили сколько то классов, можете получить в школе.