Влияет ли аморальный проступок матери на возможность целевого обучения ребенка в институте прокуратуры?

• г. Киров

Имеет ли сейчас право ребенок на целевое обучение в институте прокуратуры, если мать имеет статью № 80.8, которую получила 4 года назад? (аморальный проступок)

Ответы на вопрос (1):

Право ребенок на целевое обучение в институте прокуратуры, если мать имеет статью № 80.8, которую получила 4 года назад имеет. Каждый отвечает сам за себя.