Отказ в возврате средств по курсу - что делать, если договор оферты не соблюден?

• г. Самара

В договоре оферты указано что в течении 5 дней с момента оплаты я могу вернуть деньги за курс. 5.02.21 я оплатила курс до 10.02.21 я могла бы себе вернуть средства. 16.02.21 мне предоставили доступ к обучающее платформе. В процессе обучения я поняла что мне не нужны данные курсы. Могу я вернуть за них средства. Письмо на возврат я написала 29.03.21 мне отказали.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете вернуть средства. Поскольку вы получили отказ, обращайтесь в суд.

[/quote]Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.[quote]

Здравствуйте! Да. Пишите юристам сайта в личные сообщения - сразу с документами.