Взыскание вторично выплаченной зарплаты - проблема необоснованного обогащения при ошибке бухгалтера

• г. Краснодар

В результате невнимательности бухгалтера дважды выплачена зарплата, согласно Постановления ВС РФ от 20.01.2012 г. № 59-В 11-17, взыскать с работника эту сумму нельзя. А как же необоснованное обогащение, применимо ли в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Елена, что значит нельзя взыскать, можно и взыскивайте. Нужна доп.консультация, обращайте в личную почту.