Квартира в собственности всего три года - влияет ли это на ее покупку?

• г. Санкт-Петербург

Если я хочу купить квартиру, которая в собственности у продавца была всего три года, на мне это никак не отразится? Квартира у продавца была приобретена на основании договора купли-продажи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Хоть 1 день в собственности. На Вас это никак не отразится.

Покупайте квартиру, нет никаких проблем. Потребуйте только свежую выписку из Росреестра.