Обвиняют в заливе, хотя вода ушла в шахту лифта - история новостройки

• г. Москва

Прорвало стояк в квартире-новостройке, Управляющая компания сразу объявила нас виноватыми в заливе, причем, квартира под нами абсолютно сухая, вода почему-то ушла в шахту лифта, которая находится далеко в стороне от нашей квартиры. Якобы, сгорели платы в лифте? И их замену пытаются повесить на нас.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно оспорить через суд ч практика имеется.

Ув. Дина, данная ситуация требует детального изучения материалов дела. Обратитесь к выбранному Вами адвокату который будет представлять Ваши интересы.