Прорвало стояк хол. воды (свищ) , затопило квартиру снизу, а ТСЖ пытается повесить на меня ремонт квартиры снизу...?

• г. Омск

Прорвало стояк хол. воды (свищ) , затопило квартиру снизу, а ТСЖ пытается повесить на меня ремонт квартиры снизу...?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам следует провести экспертизу причины прорыва трубы. По её результатам будет видно, кто виноват в данной ситуации. Если не Вы, то можете также подать иск на ТСЖ на осуществления ремонта в квартире.