Как зарегистрировать детей в квартире на соц. найме - советы для семей с пополнением и одиноких родителей

• г. Улан-Удэ

Мы с мужем живём вместе дети с нами, ожидаем пополнение в семье. Брак зарегистрирован муж детей на себя записал. Я прописана в другом городе. У мужа квартира в соц. найме в договоре указан муж и его пасынок. Может ли муж зарегистрировать детей в данной квартире и куда в первую очередь обратится? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может без согласия пасынка, если дети несовершеннолетние.