Как узнать размер долга по алиментам, если он не указан на сайте ФССП?

• г. Москва

Заведено исполнительное производство по алиментам в отношении бывшего мужа. Посмотрела на сайте ФССП, а там не указан долг по алиментам, который накопился уже за год его неуплаты. На сайте не пишут такую информацию или нужно отдельно подавать заявление на расчет долга и его взыскания?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ФССП и уточните с какого времени они взыскивают долг.

Пишут, может время мало прошло, может пристав где то ошибся.